Results

Earl Clark mail: gmail@hockeymail.de | web: earl.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 00:34:00 +0300
По Фрейду: в России раскрыли тайну психологии Путина
Российский политолог Станислав Белковский высказал мнение о политической психологии президента РФ Владимира Путина и о том, почему он свел роль Госдумы...
Shawn Gonzalez mail: shawn.gonzalez@dwindlingscrabble.xyz | web: shawn.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 28 Jun 2016 00:24:00 +0300
Футбольный Brexit: Исландия сотворила мегасенсацию Евро-2016 - опубликовано видео
Сборная Исландии сотворила громкую сенсацию в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, выбив с турнира англичан. Как сообщает ONLINE.UA, исландцы обыграли англичан...
Harold Burns mail: harold.burns@daftest.website | web: harold.daftest.website | when: Tue, 28 Jun 2016 00:11:00 +0300
Англия - Исландия - 1-2: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Англии и Исландии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча АНГЛИЯ - ИСЛАНДИЯ. ЕВРО-2016 1/8 финала Ницца...
Steven Gonzalez mail: steven.gonzalez@hockeymail.de | web: steven.hockeymail.de | when: Tue, 28 Jun 2016 00:08:00 +0300
Будет нужно - вернемся: в сети появился проникновенный рассказ о демобилизации в АТО
Боец, призванный в ходе шестой волны мобилизации, ставший военным блогером с позывным Мартин Брест написал проникновенный рассказ об отношении воевавших...
Roy Nelson mail: roy.nelson@pulpfrictions.com | web: roy.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 23:50:00 +0300
Англия - Исландия - 1-2: хронология матча 1/8 финала Евро-2016
В заключительном матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии обыграла Англию и сенсационно вышла в четвертьфинал турнира. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с Ниццы...
Melvin Washington mail: melvin.washington@affablyhomonym.com | web: melvin.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 23:50:00 +0300
Стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016
Определились все четвертьфиналисты чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, борьбу за трофей продолжат сборные Польши, Португалии, Уэльса, Бельгии...
Nicholas Marshall mail: nicholas.marshall@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 23:42:00 +0300
На пляже как будто конец апреля: появились новые фото из оккупированного Крыма
В сети появились новые фотографии, сделанные в оккупированном Крыму, при этом на фото видно, что туристический сезон на аннексированном полуострове не удался...
Ronald Roberts mail: ronald.roberts@affablyhomonym.com | web: ronald.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 23:33:00 +0300
Италия - Испания - 2-0: видео обзор матча Евро-2016
Сборная Италии уверенно переиграла Испанию в матче 1/8 финала Евро-2016, взяв убедительный реванш за поражение в финале Евро-2012. Итальянцы забили по голу в тайме...
Chris Kennedy mail: chris.kennedy@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 23:11:00 +0300
В день рождения Кернеса в сети появился топ-10 его цитат: опубликовано видео
В понедельник, 27 июня, мэру Харькова Геннадию Кернесу исполнилось 57 лет, в связи с чем в сети появилась подборка его самых известных цитат. Об этом сообщает...
Ryan Butler mail: ryan.butler@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 22:59:00 +0300
Порошенко рассказал, как Brexit скажется на отмене виз в ЕС
Руководство Евросоюза заверило президента Украины Петра Порошенко в том, что введение безвизового режима для украинцев не будет задерживаться из-за выхода...
Jeff Bryant mail: jeff.bryant@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 22:42:00 +0300
Выход Великобритании из ЕС: премьер страны сделал важное заявление
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не будет начинать процедуры выхода Соединенного Королевства из Евросоюза в соответствии с результатами референдума...
Gregory Jackson mail: gregory.jackson@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 22:21:00 +0300
В сети сообщили о взятом в плен отряде боевиков ДНР: появилось фото
В зоне АТО на Донбассе взяли в плен группу боевиков ДНР, которая готовила засаду против украинцев и минировала участок под Мариуполем. Об этом сообщил известный...
Clarence Reynolds mail: yahoo@hockeymail.de | web: clarence.hockeymail.de | when: Mon, 27 Jun 2016 22:02:00 +0300
Невеселые цветочки: соцсети высмеяли странное озеленение в Москве
В социальных сетях высмеяли попытку московских властей озеленить город, выставляя на улицах «гробики» с зеленым ковролином и торчащими из него цветами...
Todd Owens mail: todd.owens@thedarkswans.com | web: todd.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 21:41:00 +0300
В Италии проголосовали по отмене санкций против России
В Италии Палата депутатов национального парламента вслед за Сенатом отклонила проекты резолюций об отмене санкций против России. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Nicholas Ramos mail: nicholas.ramos@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 21:29:00 +0300
Сеть взорвало видео с занятиями любовью в российском храме
Социальные сети взорвались комментариями после публикации видео с колокольни одного из храмов города Торжок, в Тверской области России, где неизвестная...
Anthony Clark mail: anthony.clark@dwindlingscrabble.xyz | web: anthony.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 21:18:00 +0300
Италия - Испания - 2-0: видео голов суперматча Евро-2016
Смотрите видео голов том-матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Италии и Испании. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ. На 33-й минуте встречи...
Clarence Carter mail: clarence.carter@dwindlingscrabble.xyz | web: clarence.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 21:16:00 +0300
Италия шикарно переиграла Испанию в 1/8 финала Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Италии одержала убедительную победу над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, матч на "Стад-де-Франс" закончился...
Douglas Roberts mail: douglas.roberts@klarkzon.eu | web: douglas.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 21:07:00 +0300
Быстро переобулись: в соцсетях высмеяли реакцию россиян на письмо Эрдогана
Социальные сети высмеяли реакцию россиян на письмо в адрес президента РФ Владимира Путина от президента Турции Реджепа Эрдогана, в котором тот сожалеет...
Paul Cox mail: paul.cox@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 20:51:00 +0300
Италия - Испания - 2-0: хронология суперматча 1/8 финала Евро-2016
В топ-матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Италии уверенно обыграла Испанию со счетом 2:0. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию со "Стад-де-Франс". ЕВРО-2016 1/8 финала Сен-Дени...
Anthony Torres mail: yahoo@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 20:39:00 +0300
Порошенко нашел причину, по которой Украина нужна Евросоюзу
Президент Украины Петр Порошенко в Брюсселе провел встречу с президентом Европарламента Мартином Шульцем и назвал причину, по которой Украина необходима...
Harry Mason mail: harry.mason@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 20:24:00 +0300
Значение Brexit для Украины: британский посол прояснила ситуацию
После референдума о выходе из Евросоюза Великобритания продолжит поддерживать Украину, осуждая российскую аннексию Крыма и агрессию на Донбассе. Об этом...
Marvin Thompson mail: marvin.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 27 Jun 2016 19:59:00 +0300
В оккупированном Крыму разгорается громкий скандал из-за "Артека"
В оккупированном Россией Крыму состоялся митинг жителей поселка Гурзуф, которые выступили против включения жилого массива этого поселка в границы детского...
Harold Clark mail: harold.clark@hockeymail.de | web: harold.hockeymail.de | when: Mon, 27 Jun 2016 19:44:00 +0300
Письмо Эрдогана Путину: в сети объяснили особенности перевода
Украинский журналист Осман Пашаев объяснил тонкости перевода послания турецкого президента Реджепа Эрдогана в адрес президента РФ Владимира Путина, в...
Steve Mason mail: google@onlyforyounotfor.me | web: steve.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 19:23:00 +0300
В Мариуполе суд по делу об убийстве СБУшника перерос в драку: появились фото
В Мариуполе на заседании Приморского суда города по делу об убийстве офицера Службы безопасности Украины Виктора Мандзика произошла драка. Об этом сообщает...
Edward Watson mail: edward.watson@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 18:59:00 +0300
Нападение на украинцев в Польше: появились новые подробности
Польская полиция предъявила обвинения в нарушении права публичного исповедания религиозного культа группе из 23 поляков, которые напали на шествие украинцев...
Bruce Carter mail: bruce.carter@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 18:48:00 +0300
У Эрдогана прокомментировали письмо Путину с извинениями
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган действительно направил президенту РФ Владимиру Путину письмо со словами соболезнования семье пилота, погибшего...
Lawrence Garcia mail: lawrence.garcia@hockeymail.de | web: lawrence.hockeymail.de | when: Mon, 27 Jun 2016 18:28:00 +0300
Громкое заявление Папы Римского о геях взбудоражило соцсети
Папа Римский Франциск заявил о долге Римской католической церкви попросить прощения у геев за прежнее отношение к ним. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Allen Cole mail: allen.cole@geheime.club | web: allen.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 18:05:00 +0300
Стало известно об экологической "бомбе" от боевиков ДНР: опубликованы фото
Боевики ДНР под Горловкой провоцируют экологическую катастрофу, при этом распространяя фейки об отказе Украины провести ремонтные работы на дамбе "Дзержинского...
Peter Crawford mail: peter.crawford@thedarkswans.com | web: peter.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 18:01:00 +0300
Италия - Испания: объявлены составы на суперматч Евро-2016
Появились стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Италии и Испании. Смотрите на ONLINE.UA: ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ: онлайн трансляция матча Антонио...
Allen Gray mail: allen.gray@daftest.website | web: allen.daftest.website | when: Mon, 27 Jun 2016 17:49:00 +0300
Экс-премьер страны-соседки Украины получил тюремный срок
В Молдове экс-премьер-министр страны Влад Филат был приговорен к девятилетнему тюремному заключению. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс-Украина»...
Brian Powell mail: brian.powell@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 17:44:00 +0300
Папарацци поймали принцессу Беатрис в бикини за $16 на яхте в Монако: опубликованы фото
Принцесса Беатрис и Дейв Кларк отдыхают в Монако с друзьями. Беатрис уже успела попасть в объектив в дешевом бикини. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 27 Jun 2016 17:25:00 +0300
У Путина заявили об извинениях от Эрдогана: соцсети взорвались шутками
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил сожаления президенту РФ Владимиру Путину за сбитый самолет Су-24 и готов сделать все возможное для восстановления...
Clarence Howard mail: clarence.howard@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 16:57:00 +0300
Меркель выступила с громким заявлением по Донбассу
Проведение выборов в оккупированных районах Донбасса в условиях непрекращающихся обстрелов, совершенно невозможно. Об этом заявила канцлер Германии Ангела...
Vincent Martinez mail: yahoo@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 16:41:00 +0300
Российские рокеры сняли клип про боевиков ДНР: опубликовано видео
В оккупированном Донецке российская группа «Бахыт-компот» представила свой новый клип, посвященный боевикам ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию...
Jeffery Fisher mail: jeffery.fisher@pulpfrictions.com | web: jeffery.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 16:20:00 +0300
Депутатами от партии Путина станут Кадыров, крымская «няша» и другие одиозные личности
На выборах в Госдуму России, которые пройдут в сентябре 2016 года, в предвыборный список партии «Единая Россия» могут быть включены один из руководителей администрации...
Vincent Crawford mail: vincent.crawford@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Mon, 27 Jun 2016 15:57:00 +0300
Меркель высказалась о реформах в Украине и кредитах для нее
Канцлер Германии Ангела Меркель заверила, что Германия видит успехи Киева в продвижении реформ, а также условия для предоставления кредитов Украине. Об...
Shawn Lee mail: yahoo@horse-d.eu | web: shawn.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 15:41:00 +0300
Где смотреть Италия - Испания: расписание трансляций
В центральном матче 1/8 финала Евро-2016 встречаются сборные Италии и Испании. Смотреть онлайн матч Италия - Испания. Начало трансляции - в 19:00. В эфире украинского...
Glenn Ramos mail: glenn.ramos@horse-d.eu | web: glenn.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 15:38:00 +0300
Луценко принял жесткое решение по прокурору одной из областей
Генеральный прокурор Юрий Луценко отстранил от выполнения служебных обязанностей прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза, а также назначил...
George Dixon mail: george.dixon@ventredi.eu | web: george.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 15:22:00 +0300
Италия - Испания: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Евро-2016
В топ-матче 1/8 финала Евро-2016 сразятся сборные Италии и Испании. Смотрите: ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ Онлайн трансляция с Парижа. Согласно букмекерских котировок, фаворитом...
Harold Boyd mail: harold.boyd@horse-d.eu | web: harold.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 15:18:00 +0300
Циничный российский чиновник придумал, куда оправить выживших в Карелии детей
В России уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, который задавал девочке, уцелевшей в катастрофе на Сямозере в Карелии вопрос...
Steven Reyes mail: steven.reyes@affablyhomonym.com | web: steven.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 14:53:00 +0300
Короткая юбка не дает права меня насиловать: жесткая фотосессия
Ни длина юбки, ни алкоголь, ни другие вещи не позволяют насиловать женщину. Это тема проекта фотографа Яны Мазуркевич, созданного в ответ на резонансное дело...
Kenneth Watson mail: kenneth.watson@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Mon, 27 Jun 2016 14:52:00 +0300
В Грузии разгорается скандал из-за важного решения по армии
Председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили высказался против единоличного решения министра обороны Грузии Тинатин...
Walter Washington mail: walter.washington@hockeymail.de | web: walter.hockeymail.de | when: Mon, 27 Jun 2016 14:36:00 +0300
На Ровенщине свадьба вылилась в массовую драку со стрельбой: опубликованы фото
В городе Вараш Ровенской области в одном из развлекательных заведений во время празднования свадьбы между местными жителями и жителями села Воронки Владимирецкого...
Patrick Ward mail: patrick.ward@ventredi.eu | web: patrick.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 14:12:00 +0300
Рекордный украинский флаг развернули в Днепре: опубликованы фото
Самый большой национальный флаг Украины в мире развернули 27 июня в Днепре на площади Героев Майдана. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 056.ua . Размеры флага...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 27 Jun 2016 13:49:00 +0300
В масштабном ДТП в Луганской области погибли российские офицеры
В результате масштабного ДТП в Луганской области погибли шестеро российских офицеров, еще пятнадцать получили ранения. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Gregory Gibson mail: gregory.gibson@klarkzon.eu | web: gregory.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 13:28:00 +0300
Умер депутат, воевавший в АТО
В ночь на 27 июня ушел из жизни депутат Киевского областного совета VII созыва Николай Семеняка, который принимал участие в боевых действиях в зоне антитеррористической...
Todd Torres mail: yahoo@ventredi.eu | web: todd.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 13:07:00 +0300
Германия и Франция придумали глобальную перестройку ЕС: появились подробности
Германия и Франция после проведения референдума в Великобритании, на котором большинство британцев высказались за выход страны из ЕС, подготовили план реформ...
Dennis Gordon mail: gmail@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 12:49:00 +0300
Масштабные учения с военными из 14 стран начались в Украине: появились фото
В Украине в Яворовском районе Львовской области начались международные масштабные военные учения. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Генерального...
Walter Simmons mail: google@horse-d.eu | web: walter.horse-d.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 12:30:00 +0300
В Сингапуре вспыхнул самолет с пассажирами: появились драматические фото и видео
Пассажирский самолет Boeing 777, принадлежащий авиакомпании Singapore Airlines, загорелся прямо во время посадки. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС. На момент пожара...
Jason Gray mail: jason.gray@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 12:08:00 +0300
В ОБСЕ подтвердили, что боевики ДНР сами стреляют по Донецку: опубликованы фото
В Совместном центре по координации и контролю и Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе опровергли информацию...
more